МБДОУ детский сад №1 «Улыбка» г. Осташков

пер. Литвиненко, д. 33а
+7(48-235)5-06-51
Пн–пт с 7:00 до 19:00

«Спорт – это сила и здоровье»
4 декабря 2017 г.
28 ноября воспитанники нашего детского сада защищали честь сада в соревнованиях «Спорт – это сила и здоровье» среди дошкольных образовательных учреждений г. Осташков. Соревнования проходили в рамках проекта «Спорт – ты зодчий». Цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни, занятий физкультурой и спортом.
«МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО»
1 декабря 2017 г.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Здоровью и спорту стихи посвящаем!
24 ноября 2017 г.
23 ноября в детской библиотеке прошел конкурс чтецов «Здоровью и спорту стихи посвящаем!» проводимый в рамках проекта «О, спорт! Ты зодчий!» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Осташковского района.
«В какие игрушки играют ваши дети»
3 ноября 2017 г.
3 ноября в первой младшей группе прошло родительское собрание. Одной из обсуждаемых тем была «В какие игрушки играют ваши дети».
День народного Единства
3 ноября 2017 г.
4 ноября наступит День народного Единства, день единения всех, кто любит свою страну, свою Родину. В преддверии этого дня в нашем детском саду проходили тематические занятия и праздники.
«Осень, Осень, в гости просим!»
1 ноября 2017 г.
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
Второй этап конкурса  чтецов «Ералаш»
31 октября 2017 г.
30 октября в детском саду «Светлячок», прошел второй этап конкурса чтецов «Ералаш». От нашего детского сада выступили конкурсанты Смирнов Даниил и Бабичева Варвара.
Встреча с искусством
18 октября 2017 г.
Дошкольники познакомились с русскими народными инструментами: домрой, балалайкой, баяном, аккордеоном.
Конкурс чтецов "Ералаш"
10 октября 2017 г.
10 октября в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Ералаш».
Осень прекрасная пора!
8 октября 2017 г.
Осень прекрасная пора, потому что именно в это время года можно увидеть буйство красок в природе. Также осень это очень творческое время года, когда можно собрать множество материала для подделок.
Нам на месте не сидится….
26 сентября 2017 г.
Любая экскурсия с детьми, становится для ребят ярким и запоминающимся событием.
Страницы: