«О женщинах и в шутку и всерьез»

12 марта 2020 г.

«О женщинах и в шутку и всерьез».

7 марта в клубе д. Замошье состоялся концерт, посвященный международному женскому дню! Концерт назывался «О женщинах и в шутку и всерьез». Ребята подготовительной группы приняли активное участие в празднике.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты нашего сада, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Такие яркие номера не ставили никого равнодушными.

Трогательным танцем «Мама», в исполнении воспитанников детского сада, было создано праздничное настроение и теплый микроклимат в зале.

Исполнение задорного танца юных «моряков» - Вани Фисенко, Леши Масалова, Славы Малышева и Вовы Павленко, вызвало всплеск аплодисментов и улыбок у всех присутствующих.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.