Прощай, детский садик! Дошколята празднуют первый в их жизни выпускной!

28 мая 2022 г.

Прощай, детский садик! Дошколята празднуют первый в их жизни выпускной!

Выпускной в учреждение дошкольного образования – это самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для детей, который символизирует окончание прекрасной дошкольной поры. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и смехом. Впереди ребят ждёт начало школьной жизни, поэтому каждому родителю хочется, чтобы этот праздник заполнился детям красочными, тёплыми и интересными событиями.

27 мая в подготовительной группе царила необыкновенная атмосфера. Нарядные выпускники исполняли веселые песни и современные танцы, участвовали  в заводных играх. Не обошлось без обворожительной Кикиморы, но даже она не стремилась испортить детям этот день, а наоборот очень вдохновилась атмосферой праздника и от всей души пожелала ребятам успехов в школьной жизни. Красивые стихи и песни про детский сад, про воспитателей и родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.