В детском саду отметили День защитников Отечества

25 февраля 2022 г.

В детском саду отметили День защитников Отечества

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества,

Это праздник мужества и чести , его традиционно отмечают в каждой семье.

Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков - будущих защитников Отечества.

Накануне этой торжественной даты в детском саду прошла тематическая неделя. Ребята стали участниками различных мероприятий. Во всех группах прошли беседы, творческая деятельность и досуги.

В старшей группе прошёл музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Все участники смогли показать всю свою силу, посоревноваться в ловкости и смекалке. Интересные и занимательные конкурсы и задания не оставили никого равнодушными: ни детей, ни взрослых.
Каждая группа проявила свое творчество и фантазию при создании поздравительных открыток.