Выставка снежинок «Зимние кружева»

27 декабря 2021 г.

Выставка снежинок «Зимние кружева»

​Новый год - это всегда долгожданное чудо и сказочный праздник, а олицетворением радостного ожидания и предвкушения неизменно становится новогодняя ёлка. Накануне встречи Нового года в нашем детском саду проводятся семейные выставки творческих работ. В этом году была объявлена выставка снежинок "Зимние кружева".  Родители откликнулись на предложение принять участие в этой выставке. Они творчески подошли к созданию волшебных снежинок, потрудились на славу.

Практически все снежинки соответствовали всем критериям выставки.  Это были оригинальные, эстетично выполненные работы. Снежинки были разных размеров: и большие, и маленькие. Снежинки, представленные на выставке, выполнены в разных техниках и из разных материалов – вязаные из ниток, вырезанные из бумаги, в технике квиллинг и оригами, сплетенные из цветной проволоки и мишуры, выпиленные из дерева, собранные из спагетти, макарон, ложек, также сделаны из клея, фетра, расшиты бисером и так далее.

Благодарим всех детей и их талантливых родителей и воспитателей за их трудолюбие и талант.