Праздник спорта

21 июня 2020 г.

9 июня состоялся Праздник спорта и здоровья среди дошкольников старшей и подготовительной групп. На празднике присутствовали не только воспитатели, но и веселый друг детворы Спортик.

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда  очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.​