Праздник-развлечение «Витамины – лучшие друзья!»

29 июля 2019 г.

Лето - самое любимое время года детворы! Ведь только летом можно побегать по травке, поплавать, позагорать и просто, помечтать, наблюдая за облаками.

26 июля  в детском саду прошёл праздник-развлечение «Витамины – лучшие друзья!».  Ребята с нетерпением ждали тёплых летних денёчков, яркого, ласкового солнышка. И вот он – ПРАЗДНИК!  Участие приняли ребята всех групп. Дети отметили праздник  песнями, танцами, хороводами. В гости к ребятам пришли  весёлый Сладкоежка и Полезная Витаминка, они развеселили  детей шутками-прибаутками, загадали загадки про витамины, поиграли в интересные игры, а ребята старшей группы приняли участие в эстафете, соревнуясь, как настоящие спортсмены. Они показали отличную командную игру и умение радоваться успехам друзей по команде. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и здоровья, а также - сладкие угощения.