День семьи в детском саду

22 мая 2019 г.

День семьи в детском саду

17  мая к празднованию  Международного дня семьи в старшей группе нашего детского сада прошел праздник.

Целью мероприятия стало развитие сотрудничества семьи и ДОУ, семейного творчества, воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, сплочение детско-родительского коллектива.

Не один день готовились к этому событию воспитатели  и дети вместе со своими родителями. И вот, наконец, долгожданный праздник!

Талантливые дети представили и танцевальные номера, и стихи, и совместные творческие номера с родителями. Не менее талантливые родители поразили всех гостей своими талантами! На празднике были и игры-аттракционы, в которых участвовали и дети, и родители. На такой позитивной ноте закончился замечательный праздник, который добавил немало здоровья, энергии, настроения родителям, детям и воспитателям. А самое главное — еще больше сплотил два замечательных творческих коллектива: семью и детский сад!