25 ноября 2018 г.

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

Праздник, наполненный красками осени, первым морозом и теплыми словами пришел и  в наш детский сад.

Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Конечно же, обойтись не могло и без трогательных слов и стихов тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах.

Отмечать праздники вместе в нашем детском саду принято уже давно. День матери - это не единственный день, к которому здесь прививают уважение.

Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ «Детский сад №1 «Улыбка» сердечно поздравляют всех мам с этим замечательным праздником:

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках.