Много праздников прекрасных, но среди них есть особенный – День наших мам!

29 ноября 2016 г.

Много праздников прекрасных, но среди них есть особенный – День наших мам! Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

25 ноября в нашем детском саду зазвучала душевная музыка. В гости к ребятам пришли их любимые мамочки. Сколько добрых слов, счастливых улыбок подарили дети самым главным зрителям, на чьих глазах блестели слёзы умиления.

В конце праздника мамы угощали всех с любовью приготовленными сладкими пирогами и печеньем, поделились друг с другом рецептами. Дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. День матери прошел очень трепетно и нежно.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие, нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей.