Осенние праздники в детском саду

1 ноября 2023 г.

Золотая осень — это такая прекрасная пора! Осенние пейзажи завораживают! Каждому хочется любоваться пёстрыми красками леса, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха! А что же в детском саду обычно ждут дети? Конечно же, праздника!

Традиционно в конце октября в нашем детском саду проходят Осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла. А у нас в красивых музыкальных залах — тёплая доброжелательная атмосфера! Всю неделю ребята всех возрастов с удовольствием участвовали в праздничных утренниках, тепло и душевно исполняли песни, чувственно рассказывали стихи,  танцевали с листьями и разноцветными зонтиками, творчески перевоплощались в разнообразных персонажей, много играли, шутили и смеялись со сказочными героями! Эти яркие воспоминания надолго останутся в памяти и в детских чутких сердцах!