Театрализованное представление "Золушка"

26 января 2023 г.

Театрализованное представление "Золушка"

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!

25 января наш детский сад посетили воспитанники детских садов «Светлячок» и «Звездочка». Наши ребята, старшей и подготовительной групп, подготовили театрализованное представление по мотиву сказки Ш. Перро "ЗОЛУШКА". Дети очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались и переживали.

Представление получилось потрясающим, артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у наших юных зрителей. Участники проведенного мероприятия подарили ребятам праздник и доставили огромную радость. Зал был одарен десятками улыбок детей, а артисты получили бурные аплодисменты.

МОЛОДЦЫ!!!