Акция «Бодрые крышечки»

11 ноября 2022 г.

Акция «Бодрые крышечки»

10 ноября  в гости к ребятам старшей группы пришла Хобарева Антонина Владимировна, работник библиотеки. Она рассказала ребятам про социально-экологическую акцию «Добрые крышечки» по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития. Воспитанники и их родители активно включились в акцию, тем самым показали, что каждый из нас может проявить заботу о другом и помочь без каких-либо материальных средств, а так же, что охрана природы и бережное отношение к ней – это неотъемлемая часть воспитания и развития детей дошкольного возраста. Каждый ребенок принес и своими маленькими ручками положил хотя бы одну крышечку.  Благодарим родителей за активную жизненную позицию!