В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

20 февраля 2021 г.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод  для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В средней группе прошло развлечение «Парад игрушек». Праздник проходил в форме игры, состоял из разных конкурсов и эстафет. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.

В подготовительной группе прошел праздник «А ну-ка, мальчики!». На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Девчонки тоже не остались в стороне и поздравили ребят веселыми частушками.

Ребята ясельной и младшей группы поздравили своих пап и дедушек открытками.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад «Улыбка» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!