Выставка осенних поделок «Чудо лесное»

22 октября 2020 г.

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  20 октября в  детском саду прошла выставка осенних поделок  на тему «Чудо лесное», в ней  приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из шишек, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с фантазией, с удовольствием, очень аккуратно.

Всем поделкам были даны свои названия, такие как: «Осенние дары», « Осенняя фантазия», «Осеняя сказка», «Осенняя композиция», «Осенний лес», « Чудо осени»,  «Осенний кораблик», « Золушка», «Сказочный двор», «Осенний двор» и т.д.

По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа воспитателей с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Было очевидно, что родители и детки готовы на выдумки и умеют очень многое.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.