3 марта 2021 г.
В детском саду прошли праздничные утренники, посвящённые приходу Весны. Весна – самое волшебное и удивительное время года. Именно весной вся природа пробуждается, появляется первая травка, набухают почки и появляются первые зелёные листочки, птички поют красивые песенки и греет яркое солнышко, именно поэтому настроение становится радостным и весёлым.
20 февраля 2021 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
31 декабря 2020 г.
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи. А для наших детей в гостеприимных стенах нашего сада с 28 по 29 декабря прошли новогодние утренники для детей.
23 декабря 2020 г.
В детском саду в преддверии Нового года прошел конкурс новогодних елочек сделанных своими руками.
28 ноября 2020 г.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
10 ноября 2020 г.
Мы проходим мимо бездомных животных каждый день, спеша на работу, домой или просто гуляя по улице… Иногда кажется, что их слишком много – грязных, голодных, некрасивых…. Но они не виноваты!
10 ноября 2020 г.
9 ноября в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов, посвящённый 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Строки, опаленные войной».
22 октября 2020 г.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей подготовительной группы прошел утренник под названием «Осень, осень, в гости просим». Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
22 октября 2020 г.
Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. 20 октября в детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Чудо лесное», в ней приняли участие все возрастные группы.
21 октября 2020 г.
Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.
4 сентября 2020 г.
Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.
13 июля 2020 г.
Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.
Страницы: