5 апреля 2023 г.
Для педагогов нашего детского сада во 2 младшей группе воспитатель Марьянова М. А. провела открытое занятие по развитию речи по русской народной сказке,, Курочка ряба''
20 марта 2023 г.
В детском саду состоялся конкурс рисунков "Мой любимый воспитатель".
9 марта 2023 г.
Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!
2 марта 2023 г.
Накануне празднования 8 марта мы провели в детском саду выставку работ «Золотые руки мамочки моей», с целью воспитания любви и уважения к маме – хранительнице родного очага, к женщине, руками которой создаются вещи для семьи, детей, которая всю свою любовь отдает детям.
22 февраля 2023 г.
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
21 февраля 2023 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
26 января 2023 г.
Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!
13 января 2023 г.
Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?
20 декабря 2022 г.
Хозяином 2023 года по китайскому гороскопу считается Кролик – символ долголетия и изобилия. Кролик, существо кроткое, обаятельное и мирное, мягкое и пушистое, а значит, поделки, сделанные своими руками, обязательно понравятся близким и друзьям. Да к тому же создание подарков и различных поделок – отличная возможность провести время всей семьей накануне новогодних праздников. Чтобы кролика задобрить, нужно украсить свой дом различными фигурками и изображениями животного, сделанными своими руками.
28 ноября 2022 г.
Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.
Страницы: