Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Комплектование МБДОУ детский сад №1 «Улыбка» осуществляется комиссией по комплектованию при администрации Осташковского городского округа на основании электронной очереди.

Председатель комиссии Свистакова Анастасия Юрьевна, заведующий отделом образования администрации Осташковского городского округа.

Секретарь комиссии Богомолова Татьяна Михайловна, руководитель сектора отдела образования администрации Осташковского городского округа.

Постановка ребенка на учёт для получения места в дошкольном учреждении осуществляется по адресу: Ленинский проспект, д.46, кабинет №40 (здание администрации Осташковского городского округа)

Вакансии для приёма (перевода) детей:

Количество вакантных мест для приёма (перевода) по каждой общеобразовательной программе: первая младшая группа - 4 человека, средняя группа - 5 человек.

В настоящее время имеется вакансия по должности «учитель-логопед».