30 сентября 2018 г.

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника.  Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети старшей и подготовительной групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые.  Даже выпускники детского сада не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении.

Огромную работу для организации праздника провели и родители воспитанников,  они творчески подошли к поздравлениям. Ими  была сделана видео презентация с наилучшими пожеланиями сотрудникам ДОУ от детей. Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада. Хотелось бы сказать слова огромной благодарности всем!!!

Наш любимый детский сад