День нашей Армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет, Защитникам народа! Российской Армии привет!

24 февраля 2017 г.

Накануне праздника «День Защитника Отечества» в нашем детском саду прошла встреча с воинами-интернационалистами Разумовым В.П. и Козляковым А.А., они рассказали ребятам о днях, проведенных в «горячих точках», вспомнили боевых друзей, с которыми бок о бок пришлось воевать.

Вечером празднование продолжилось, по сложившейся традиции, в нашем детском саду прошел спортивный праздник.  Дошкольники с выражением читали стихотворения, с задором исполняли песни, проявили ловкость и выносливость, участвуя  в конкурсах «Перенеси гранату», «Самолеты», «Перекати пушку», «Тревога». Дети изготовили своими руками поздравительные открытки и подарки своим близким мужчинам – папам, дедушкам, братьям!

Устраивая такие мероприятия, коллектив дошкольного учреждения поддерживает уважительное отношение ребят к старшим, к человеку в военной форме, воспитывает и развивает патриотические чувства, прививает любовь к Родине!

День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет.