Выпускной !!!

4 октября 2016 г.

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. Кажется, совсем недавно ваш ребенок был крохотным младенцем,  и вот уже приближается      знаменательный день – его  выпуск из  детского сада. Выпускной бал, пожалуй, самое запоминающееся событие в  детстве. Что же такое выпускной в детском саду? Это праздник особенный, к которому дети и их педагоги готовятся за несколько месяцев: учат стихи, разучивают песни и танцы, показывают  на максимум всё то, чему они научились в стенах детского сада. А в последние дни к этому торжественному мероприятию подключаются и родители, они с нетерпением ждут этого праздника, помогая педагогам с оформлением  зала и покупкой подарков для своих выпускников.

Время быстро пронеслось, и вот 27 мая в нашем саду состоялся Выпускной бал.  Сколько слёз счастья за свое, уже подросшее дитя, светилось на лицах родителей. Сколько грустных мыслей пронеслось в головах их воспитателей. Но всё же, как нам не жалко расставаться, от этого нам никуда не уйти. Мы желаем нашим ребятам, нашим выпускникам, успехов в учёбе,  удачи во всех их начинаниях!!! А родителям большого терпения и  взаимного понимания!