"Празднование 8 марта"

4 октября 2016 г.

Всегда приятно присутствовать на праздниках детей, а особенно когда праздник посвящен самому любимому и дорогому человеку - МАМЕ. Вот и в нашем детском саду прошел очередной праздник посвященный "8 марта". Долго дети готовились, учили стихи и песни, своими руками делали подарки для мам и бабушек и вот настал тот самый долгожданный день. В каждой группе концерты проходили на "УРА", на глазах родителей даже промелькнули слёзы радости, счастья и гордости за своего ребенка, что говорить каждой матери приятно видеть достижения своего ребенка.

6 марта творческая группа нашего детского сада выступила в сельском поселении Замошье с концертной программой  "Мамочка, ты чудо!"

Уважаемые наши родители, сотрудники детского сада и конечно же девочки, поздравляем Вас с Международным женским днем, желаем Вам всех благ, мира и семейного благополучия!